| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-3740A |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 45910~56340/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
자동 알루미늄 초음파 무거운 와이어 결합기 18650 21700 26800 리?? 배터리
제품 설명
ACEY-3740A 초음파 와이어 결합 기계는 리?? 배터리 팩의 내부 납 용접을 위해 개발 된 특수 장치입니다. 회전 용접 머리가 있습니다.완전 디지털 자동 주파수 추적 초음파 시스템, 디지털로 제어 압력 조정, 고급 시력 인식, 그리고 완전히 폐쇄 루프 운동 제어. 기계는 낮은 저항을 가능하게,알루미늄 와이어 용접을 통한 큰 전류 유도에 대한 높은 신뢰성 연결, 테슬라 18650, 21700, 26800 전력 배터리 및 에너지 저장 시스템에서 널리 사용됩니다.
제품 특성
기술 매개 변수
| 항목 | 사양 |
| 전원 공급 | AC 220V ±10%, 50Hz, 신뢰할 수 있는 지상화 |
| 최대 전력 소비 | 800W |
| 초음파 주파수 | 60kHz |
| 초음파 전력 | 0·30W, 첫 번째 및 두 번째 용접 사이 자동 전환 |
| X축 드라이브 | 수입 부품, 반복 위치 정밀도 ±0.02 mm |
| Z축 드라이브 | 정밀 구슬 나사 드라이브 |
| 용접 가능한 알루미늄 와이어 지름 | 125~500μm (5~20ml) |
| 작업 영역 (XY 축) | 최대 500 × 500 mm (고객 요청에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다) |
| Z축 스트로크 | 100mm |
| C축 회전 | ±90° |
| 초음파 시간 | 10~500ms, 다채널 |
| 용접 압력 | 50~1000g, 다채널 |
| 용접 속도 | 전선당 약 1.5 세 (전선 지름, 배터리 간격 및 재료에 따라 다릅니다) |
| 용접 각도 | ±90° |
| 시력 시스템 | PR 현미경, 0.5 × 확대 |
| PR 조명 | 흰색 빛, 조절 가능한 밝기 |
| 전체 차원 (L × W × H) | 985 × 1030 × 1400mm |
| 무게 | 400kg |
제품 표시
![]()
![]()