| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-3753A |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 45910~59600/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
자동 알루미늄 초음파 윙 와이어 결합 기계 리?? 배터리 팩
제품 설명
ACEY-3753A 초음파 와이어 결합 기계는 리?? 배터리 팩 조립에 사용되며 알루미늄 버스 바 또는 전류 수집기와 세포 단말기를 연결합니다.그것은 불꽃없이 초음파 용접 기술을 채택, 일관된 용접 품질과 세포에 대한 최소한의 열 영향을 보장합니다. 프로세스는 단말기 또는 밀폐 구조를 손상시키지 않습니다.그리고 알루미늄 재료와 다른 금속 연결에 적합합니다..
제품 특성
기술 매개 변수
| 항목 | 사양 |
| 전원 공급 | AC 220V ±10%, 50Hz |
| 토지 | 신뢰성 있는 지상화 |
| 최대 전력 소비 | 약 1200W |
| 초음파 전력 | 0·30W, 첫 번째 및 두 번째 용접 사이의 자동 전환 |
| X축 드라이브 | 수입 부품, ±0.02mm까지 반복 위치 정확도 |
| Y / Z 축 드라이브 | 정밀 구슬 나사 드라이브 |
| 용접 가능한 알루미늄 와이어 지름 | 125~500μm (5~20ml) |
| 작업 영역 (XY 축) | 최대 400 × 400 mm (요청에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다) |
| Z축 스트로크 | 최대 100mm |
| C 축 회전 | ±180° |
| 초음파 시간 | 10~500ms, 다채널 |
| 용접 압력 | 50~1200g, 다채널 |
| 용접 각도 | ±90° |
| 시력 시스템 | PR 현미경, 0.5 × 확대 |
| PR 조명 | 흰색 빛, 조절 가능한 밝기 |
| 전체 차원 (L × W × H) | 대략 1500 × 2200 × 1650 mm |
| 무게 | 약 800kg |
제품 표시
![]()
![]()