| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-3740A |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 45910~56340/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
18650 21700 26800 लिथियम बैटरी के लिए स्वचालित एल्यूमीनियम अल्ट्रासोनिक भारी तार बॉन्डर
उत्पाद का वर्णन
ACEY-3740A अल्ट्रासोनिक वायर बॉन्डिंग मशीन लिथियम बैटरी पैक में आंतरिक सीसा वेल्डिंग के लिए विकसित एक विशेष उपकरण है। इसमें एक घूर्णी वेल्डिंग सिर है,एक पूरी तरह से डिजिटल स्वचालित आवृत्ति ट्रैकिंग अल्ट्रासोनिक प्रणाली, डिजिटल रूप से नियंत्रित दबाव समायोजन, उन्नत दृष्टि पहचान, और पूरी तरह से बंद-लूप गति नियंत्रण। मशीन कम प्रतिरोध को सक्षम करती है,एल्यूमीनियम तार वेल्डिंग के माध्यम से बड़े प्रवाह के संचालन के लिए उच्च विश्वसनीयता कनेक्शन, और व्यापक रूप से टेस्ला 18650, 21700, 26800 पावर बैटरी और ऊर्जा भंडारण प्रणालियों में उपयोग किया जाता है।
उत्पाद की विशेषताएं
तकनीकी पैरामीटर
| पद | विनिर्देश |
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V ±10%, 50Hz, विश्वसनीय ग्राउंडिंग |
| अधिकतम बिजली की खपत | 800 वाट |
| अल्ट्रासोनिक आवृत्ति | 60 kHz |
| अल्ट्रासोनिक शक्ति | 030 W, पहली और दूसरी वेल्ड के बीच स्वचालित स्विचिंग |
| एक्स-अक्ष ड्राइव | आयातित घटक, दोहराया पोजिशनिंग सटीकता ±0.02 मिमी |
| Z-अक्ष ड्राइव | सटीक गेंद शिकंजा ड्राइव |
| वेल्डेबल एल्यूमीनियम तार व्यास | 125 ‰ 500 μm (5 ‰ 20 मिली) |
| कार्यक्षेत्र (XY अक्ष) | अधिकतम 500 × 500 मिमी (ग्राहक के अनुरोध के अनुसार अनुकूलित) |
| Z-अक्ष स्ट्रोक | 100 मिमी |
| सी-अक्ष घूर्णन | ±90° |
| अल्ट्रासोनिक समय | 10 ¢ 500 एमएस, बहु-चैनल |
| वेल्डिंग दबाव | 50~1000 ग्राम, बहु-चैनल |
| वेल्डिंग गति | प्रति तार लगभग 1.5 सेकंड (वायर व्यास, बैटरी दूरी और सामग्री पर निर्भर करता है) |
| वेल्डिंग कोण | ±90° |
| दृष्टि प्रणाली | पीआर माइक्रोस्कोप, 0.5× आवर्धन |
| पीआर प्रकाश व्यवस्था | सफेद प्रकाश, समायोज्य चमक |
| कुल आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 985 × 1030 × 1400 मिमी |
| वजन | 400 किलोग्राम |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()