| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-10000T |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2160~4750/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
10000A 트랜지스터 전기 페달 수동 리?? 배터리 팩 스팟 용접기
제품 설명
ACEY-10000T 스팟 용접 기계는 실린더 리?? 이온 배터리 팩 조립을 위해 설계되었습니다. 10000A 트랜지스터 용접 전원 공급 장치가 장착되어 있습니다.배터리 팩 애플리케이션에 안정적이고 일관된 용접 성능을 제공이 기계는 18650, 21700, 26650, 32650, 32700, 32140 및 33140과 같은 실린더형 셀을 지원하며 니켈 및 니켈 접착 스틸 스트립 용 용이합니다.그것은 전기 자전거에 대한 배터리 팩의 생산에 널리 사용됩니다, 스쿠터, 그리고 다른 전기 모빌리티 애플리케이션.
특징
주요 기술 매개 변수
| 항목 | 사양 |
| 환경 온도 | -30°C ~ 50°C |
| 상대 습도 | ≤ 90% |
| 공기 공급 압력 | 0.4·0.6 MPa (기압형만) |
| 전원 공급 | 220V 또는 380V, 50Hz / 60Hz |
| 바닥 부하 용량 | ≤ 200kg/m2 |
| 토착형 | 직접적인 지상 |
| 사이트 요구 사항 | 강한 전자기 간섭이 없는 깨끗한 환경 |
| 설치 조건 | 평평한 표면, 진동이나 충돌이 없습니다. |
| 소음 수준 | ≤ 80 dB |
| 전체 차원 (L × W × H) | 대략 900 × 650 × 1220 mm (실제 기계에 따라) |
| 기계 무게 | 약 59kg |
| 외관 색상 | 컴퓨터 하얀색 (청구에 따라 사용자 정의) |
| 트랜지스터 용접 전원 공급 장치 | |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
| 독립적인 외부 터치 화면 인터페이스: 선택적인 외부 7인치 터치 화면 | |
| (DMT80480T070-18WT), 통신 모드는 RS485입니다. | |
| 외부 제어 기능: | 그것은 외부 산업용 컴퓨터 / PLC 제어에 의해 제어 될 수 있으며 기계의 자동 생산과 협력 |
| 크기 | L430MM*W185MM*H400MM |
| 무게: | 25kg |
| 작동 전압 | 단상 AC220V±10% 50Hz |
| 출력 전압 | 1-6V DC |
| 출력 전류 최저 단절 전류 | 10000A |
| 냉각 방법 | 강제 공기 냉각 |
| 밸브 전원 공급 | DC 24V±10% 전류 <150mA |
| 환경 온도 | -10°C~55°C |
| 상대 습도 | 80% 이하 |
제품 표시
![]()