| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-10000T |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2160~4750/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
10000A Транзистор электрический педаль Ручной литий батарейный пакет точка сварщик
Описание продукта
Машина для точечной сварки ACEY-10000T предназначена для сборки цилиндрических литий-ионных аккумуляторов.обеспечивает стабильную и постоянную производительность сварки для применения батарейных комплектовМашина поддерживает цилиндрические элементы, такие как 18650, 21700, 26650, 32650, 32700, 32140 и 33140, и подходит для сварки никелевых и никелевых стальных полос.Он широко используется в производстве аккумуляторных батарей для электрических велосипедов, скутеров и других применений электрической мобильности.
Особенности
Основной технический параметр
| Положение | Спецификация |
| Температура окружающей среды | -30°C до 50°C |
| Относительная влажность | ≤ 90% |
| Давление подачи воздуха | 0.4·0.6 МПа (только пневматический тип) |
| Силовое питание | 220V или 380V, 50Hz / 60Hz |
| Поверхность грузоподъемности | ≤ 200 кг/м2 |
| Тип заземления | Прямое заземление |
| Требования к объекту | Чистая среда, свободная от сильных электромагнитных помех |
| Условия установки | Плоская поверхность, без вибраций или ударов |
| Уровень шума | ≤ 80 дБ |
| Общие размеры (L × W × H) | Приблизительно 900 × 650 × 1220 мм (в зависимости от фактической машины) |
| Машины | Примерно 59 кг. |
| Внешний вид Цвет | Белый компьютер (настраивается по запросу) |
| Транзисторные сварные источники питания | |
| Интерфейс связи | RS485 |
| Независимый внешний сенсорный экран интерфейс: опциональный внешний 7-дюймовый сенсорный экран | |
| (DMT80480T070-18WT), режим связи RS485 | |
| Функция внешнего управления: | Он может управляться с помощью внешнего промышленного компьютера / управления PLC и сотрудничать с автоматическим производством машины |
| Размеры | L430MM*W185MM*H400MM |
| Вес: | 25 кг |
| Рабочее напряжение | Однофазный AC220V±10% 50Hz |
| Выходное напряжение | 1-6В постоянного тока |
| Выходное течение Максимальный ток короткого замыкания | 10000А |
| Способ охлаждения | принудительное охлаждение воздухом |
| Силовое питание клапана | Течение постоянного тока 24V±10% < 150mA |
| Температура окружающей среды | -10°C~55°C |
| Относительная влажность | менее 80% |
Экран продукции
![]()