| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-10000T |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2160~4750/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
10000A トランジスタ 電動ペダル マニュアル リチウム バッテリー パック スポット 溶接機
製品説明
ACEY-10000Tスポット溶接機は,円筒型リチウムイオン電池パック組成のために設計されています.それは1000Aトランジスタ溶接電源で装備されています.バッテリーパックのアプリケーションに安定した一貫した溶接性能を提供この機械は, 18650, 21700, 26650, 32650, 32700, 32140 と 33140 のような円筒状のセルをサポートし,ニッケルおよびニッケル付鋼条を溶接するのに適しています.電気自転車用のバッテリーパックの生産に使用されています.スクーターや他の電気モビリティアプリケーション
特徴
主な技術パラメータ
| ポイント | 仕様 |
| 環境温度 | -30°Cから50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤ 90% |
| 空気供給圧 | 0.4·0.6 MPa (空気型のみ) |
| 電源 | 220Vまたは380V,50Hz / 60Hz |
| 床の負荷容量 | ≤ 200 kg/m2 |
| 接地タイプ | 直接接地 |
| 敷地要求 | 強い電磁気干渉のない環境に |
| 設置条件 | 平らな表面,振動や衝撃がない |
| 騒音レベル | ≤ 80 dB |
| 総寸法 (L × W × H) | 約900 × 650 × 1220 mm (実際の機械による) |
| 機械の重量 | 約59kg |
| 外見 色 | コンピュータの白色 (要求に応じてカスタマイズできます) |
| トランジスタ溶接電源 | |
| 通信インターフェース | RS485 |
| 独立した外部タッチスクリーンインターフェース:オプションの外部7インチタッチスクリーン | |
| 通信モードはRS485 | |
| 外部制御機能: | 機械の自動生産と協力する,外部の工業コンピュータ/PLC制御によって制御することができます |
| サイズ | L430MM*W185MM*H400MM |
| 体重: | 25kg |
| 動作電圧 | 単相 AC220V±10% 50Hz |
| 出力電圧 | 1-6V DC |
| 出力電流 短回路電流 最大 | 10000A |
| 冷却方法 | 強制冷却 |
| バルブ電源 | DC 24V±10%電流 <150mA |
| 環境温度 | -10°C~55°C |
| 相対湿度 | 80%以下 |
製品表示
![]()