| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-10000T |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2160~4750/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
10000A ट्रांजिस्टर इलेक्ट्रिक पेडल मैनुअल लिथियम बैटरी पैक स्पॉट वेल्डर मशीन
उत्पाद का वर्णन
ACEY-10000T स्पॉट वेल्डिंग मशीन बेलनाकार लिथियम-आयन बैटरी पैक विधानसभा के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह एक 10000A ट्रांजिस्टर वेल्डिंग बिजली की आपूर्ति से लैस है,बैटरी पैक अनुप्रयोगों के लिए स्थिर और सुसंगत वेल्डिंग प्रदर्शन प्रदान करनायह मशीन 18650, 21700, 26650, 32650, 32700, 32140 और 33140 जैसी बेलनाकार कोशिकाओं का समर्थन करती है और निकेल और निकेल-प्लेटेड स्टील स्ट्रिप्स वेल्डिंग के लिए उपयुक्त है।यह व्यापक रूप से विद्युत साइकिल के लिए बैटरी पैक के उत्पादन में प्रयोग किया जाता है, स्कूटर और अन्य इलेक्ट्रिक मोबिलिटी अनुप्रयोग।
विशेषताएं
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| पद | विनिर्देश |
| परिवेश का तापमान | -30°C से 50°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | ≤ 90% |
| वायु आपूर्ति दबाव | 0.4 ∙0.6 एमपीए (केवल वायवीय प्रकार) |
| विद्युत आपूर्ति | 220V या 380V, 50Hz / 60Hz |
| फर्श भार क्षमता | ≤ 200 किलोग्राम/मी2 |
| ग्राउंडिंग प्रकार | प्रत्यक्ष ग्राउंडिंग |
| साइट आवश्यकताएँ | स्वच्छ वातावरण, शक्तिशाली विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप से मुक्त |
| स्थापना की शर्तें | समतल सतह, कोई कंपन या प्रभाव नहीं |
| शोर स्तर | ≤ 80 डीबी |
| कुल आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | लगभग 900 × 650 × 1220 मिमी (वास्तविक मशीन के अधीन) |
| मशीन का वजन | लगभग 59 किलो |
| रूप रंग | कंप्यूटर सफेद (अनुरोध पर अनुकूलित) |
| ट्रांजिस्टर वेल्डिंग पावर सप्लाई | |
| संचार इंटरफेस | RS485 |
| स्वतंत्र बाहरी टच स्क्रीन इंटरफ़ेसः वैकल्पिक बाहरी 7-इंच टच स्क्रीन | |
| (DMT80480T070-18WT), संचार मोड RS485 है | |
| बाह्य नियंत्रण कार्यः | यह एक बाहरी औद्योगिक कंप्यूटर / पीएलसी नियंत्रण द्वारा नियंत्रित किया जा सकता है, और मशीन के स्वचालित उत्पादन के साथ सहयोग |
| आयाम | L430MM*W185MM*H400MM |
| वजनः | 25 किलो |
| कामकाजी वोल्टेज | एकल चरण AC220V±10% 50Hz |
| आउटपुट वोल्टेज | 1-6V DC |
| आउटपुट करंट अधिकतम शॉर्ट सर्किट करंट | 10000A |
| शीतलन विधि | मजबूर वायु शीतलन |
| वाल्व पावर सप्लाई | डीसी 24V ± 10% वर्तमान < 150mA |
| परिवेश का तापमान | -10°C~55°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 80% से कम |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()