| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-10000T |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 2160~4750/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
10000A Transistoren elektrische Pedal manuelle Lithium-Batterie-Pack Spot-Schweißmaschine
Beschreibung des Produkts
ACEY-10000T ist für die Montage von zylindrischen Lithium-Ionen-Batterien ausgelegt.eine stabile und gleichbleibende Schweißleistung für Batteriepaket-AnwendungenDie Maschine unterstützt zylindrische Zellen wie 18650, 21700, 26650, 32650, 32700, 32140 und 33140 und eignet sich zum Schweißen von Nickel- und Nickelplatten.Es wird häufig bei der Herstellung von Batteriepacks für Elektrofahrräder verwendet, Roller und andere Anwendungen der Elektromobilität.
Eigenschaften
Haupttechnischer Parameter
| Artikel | Spezifikation |
| Umgebungstemperatur | -30°C bis 50°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 90% |
| Druck der Luftzufuhr | 0.4·0,6 MPa (nur pneumatischer Typ) |
| Stromversorgung | 220V oder 380V, 50Hz / 60Hz |
| Bodenlastkapazität | ≤ 200 kg/m2 |
| Typ der Erdung | Direktes Erdungssystem |
| Standortanforderungen | Saubere Umwelt, frei von starken elektromagnetischen Störungen |
| Einbaubedingungen | Ebene, keine Schwingungen oder Aufprall |
| Geräuschpegel | ≤ 80 dB |
| Gesamtmaße (L × W × H) | ca. 900 × 650 × 1220 mm (abhängig von der tatsächlichen Maschine) |
| Maschinengewicht | Ungefähr 59 kg |
| Aussehen Farbe | Computerweiß (auf Anfrage anpassbar) |
| Transistorschweißstromversorgung | |
| Kommunikationsschnittstelle | RS485 |
| Unabhängige externe Touchscreen-Schnittstelle: optionale externe 7-Zoll-Touchscreen | |
| (DMT80480T070-18WT), der Kommunikationsmodus ist RS485 | |
| Außensteuerungsfunktion: | Es kann durch einen externen industriellen Computer/PLC-Steuerung gesteuert werden und mit der automatischen Produktion der Maschine zusammenarbeiten |
| Abmessungen | L430MM*W185MM*H400MM |
| Gewicht: | 25 kg |
| Betriebsspannung | Einphasige AC220V ± 10% 50Hz |
| Ausgangsspannung | 1-6V Gleichstrom |
| Ausgangsstrom Höchststrom für Kurzschluss | 10000A |
| Kühlmethode | Zwangluftkühlung |
| Ventilstromversorgung | Gleichstrom 24V±10% < 150mA |
| Umgebungstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | weniger als 80% |
Produktanzeige
![]()