| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-10000T |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 2160~4750/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
10000A الترانزستور الكهربائي الدواسة اليدوية بطارية الليثيوم حزمة نقطة لحام آلة
وصف المنتج
آلة لحام نقطة ACEY-10000T مصممة لتجميع بطارية ليثيوم أيون أسطوانية. وهي مجهزة بمصدر طاقة لحام ترانزستور 10000A ،توفير أداء لحام مستقر ومتسق لتطبيقات حزم البطارية. تدعم الآلة الخلايا الأسطوانية مثل 18650, 21700, 26650, 32650, 32700, 32140, و 33140، وهي مناسبة لحام الشرائط الفولاذية المعلبة بالنيكل والنيكل.يستخدم على نطاق واسع في إنتاج حزم البطارية للدراجات الكهربائية، الدراجات البخارية، وغيرها من تطبيقات التنقل الكهربائي.
الخصائص
المعلم التقني الرئيسي
| البند | المواصفات |
| درجة الحرارة المحيطة | -30°C إلى 50°C |
| الرطوبة النسبية | ≤ 90% |
| ضغط إمدادات الهواء | 0.4 ∙0.6 مبا (النوع النيوماتيكي فقط) |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت أو 380 فولت، 50 هرتز / 60 هرتز |
| قدرة الحمل على الأرض | ≤ 200 كجم/م2 |
| نوع الترسانة | الترسيم المباشر |
| متطلبات الموقع | بيئة نظيفة، خالية من التداخلات الكهرومغناطيسية القوية |
| شروط التثبيت | سطح مستوي، لا اهتزاز أو تأثير |
| مستوى الضوضاء | ≤ 80 ديسيبل |
| الأبعاد الإجمالية (L × W × H) | حوالي 900 × 650 × 1220 ملم (مع مراعاة الجهاز الفعلي) |
| وزن الجهاز | حوالي 59 كجم |
| مظهر اللون | الكمبيوتر الأبيض (يمكن تخصيصه عند الطلب) |
| إمدادات الطاقة لحام الترانزستور | |
| واجهة الاتصال | RS485 |
| واجهة شاشة لمسة خارجية مستقلة: شاشة لمسة خارجية 7 بوصة اختياري | |
| (DMT80480T070-18WT) ، وضع الاتصال هو RS485 | |
| وظيفة التحكم الخارجية: | يمكن التحكم بها بواسطة جهاز كمبيوتر صناعي خارجي / تحكم PLC ، والتعاون مع الإنتاج التلقائي للآلة |
| الأبعاد | L430MM*W185MM*H400MM |
| وزن: | 25 كجم |
| الجهد العامل | مرحلة واحدة AC220V ± 10% 50 هرتز |
| الجهد الخارجي | 1-6 فولت DC |
| التيار الخارجي الحد الأقصى للتيار الدائري القصير | 10000A |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء القسري |
| مصدر طاقة الصمام | التيار المستمر 24V ± 10% < 150mA |
| درجة حرارة البيئة | -10°C~55°C |
| الرطوبة النسبية | أقل من 80% |
عرض المنتج
![]()