| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-SS11 |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 3180~14080/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
2 ইন 1 ব্যাটারি আইসোলেশন কাগজ আঠালো এবং ভোল্টেজ আইআর বাছাই মেশিন জন্য 18650 21700 26650 32700
পণ্যের বর্ণনা
ACEY-SS11 ব্যাটারি আইসোলেশন পেপার আঠালো মেশিন এবং ব্যাটারি ভোল্টেজ / আইআর বাছাই মেশিন সরাসরি সংহত এবং ইন-লাইন সংযুক্ত, উভয় প্রক্রিয়া একযোগে কাজ করার অনুমতি দেয়।এই নকশা অবিচ্ছিন্ন উৎপাদন সম্ভব, প্রক্রিয়াগুলির মধ্যে ম্যানুয়াল হ্যান্ডলিং হ্রাস করে এবং সামগ্রিক দক্ষতা উন্নত করে।
সরঞ্জামের বৈশিষ্ট্য
ইন্টিগ্রেটেড ইন-লাইন ডিজাইন যা এক সিস্টেমে আইসোলেশন পেপার আঠালো এবং ভোল্টেজ / অভ্যন্তরীণ প্রতিরোধের বাছাইয়ের সমন্বয় করে
দুটি প্রক্রিয়া একযোগে কাজ করে, অবিচ্ছিন্ন অপারেশন এবং উচ্চতর থ্রুপুট সক্ষম করে
প্রক্রিয়াগুলির মধ্যে মধ্যবর্তী ম্যানুয়াল হ্যান্ডলিং দূর করে, শ্রম ব্যয় এবং হ্যান্ডলিং ত্রুটি হ্রাস করে18650, 21700, 26650 এবং 32700 সহ সিলিন্ডারিক সেল মডেলগুলি সমর্থন করে
উচ্চ নির্ভুলতা ভোল্টেজ এবং নির্ভরযোগ্য সেল বাছাই জন্য অভ্যন্তরীণ প্রতিরোধের পরিমাপ
স্থিতিশীল যান্ত্রিক কাঠামো এবং সহজ অপারেশন, দীর্ঘমেয়াদী উৎপাদন ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত
কমপ্যাক্ট পদচিহ্ন, উৎপাদন মেঝে স্থান সংরক্ষণ
সরঞ্জামের স্পেসিফিকেশন
| আইটেম নং | ACEY-SS11 |
| স্টিকার মেশিন | |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | এক-ফেজ ~ 220V, 50Hz |
| নামমাত্র শক্তি | ২ কিলোওয়াট |
| পৃষ্ঠতল প্যাড উপাদান | হাইল্যান্ড বার্লির কাগজ বা পিভিসি উপাদান |
| উপাদান স্পেসিফিকেশন প্রয়োজনীয়তা | সর্বাধিক ব্যাসার্ধ গমের কাগজের রোলের উপাদান 350MM, কাগজের রোলের ভিতরের ব্যাসার্ধ ৭২-৭৫ এমএম |
| ব্যাটারির ধরন | 18650 ব্যাটারি সেল ইতিবাচক বা নেতিবাচক মেরু স্বয়ংক্রিয়ভাবে হাইল্যান্ড বার্লি কাগজ ম্যাট বা পিভিসি উপাদান সঙ্গে glued হয় |
| খাওয়ানোর পদ্ধতি | ব্যাটারি সেল হপার সন্নিবেশঃ 400pcs প্রতিটি সময়, 2 পৃথক সন্নিবেশ ইউনিট জন্য উপলব্ধ |
| নিউম্যাটিক চাপ | 0.4-0.6Mpa বার্লি পেপার মেশিন |
| কুশনিং ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক বা বায়ুসংক্রান্ত |
| নিয়ন্ত্রণ যন্ত্র | 7.5 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন, পিএলসি প্রোগ্রামার এবং সার্ভো মোটর |
| বার্লি পেপার রোল প্রস্থ | ১০০ মিমি |
| গতি | 4000-4500PCS/ঘন্টা, 4PCS প্রতি পাঞ্চ |
| মাত্রা | L1000mm × 710mm × 1500mm |
| মেশিনের ওজন | ২০০ কেজি |
| ছুরি ছাঁচ | ধীর গতির তারের প্রক্রিয়াকরণ পদ্ধতি, উচ্চ নির্ভুলতা, 5000 ছুরি ছাঁচ একবার আঠালো জল অপসারণের জন্য আবৃত করা হয় |
| বাছাই মেশিন | |
| সরঞ্জামের পাওয়ার সাপ্লাই | এক-ফেজ ~220V±10%/50Hz±10%, পাওয়ার <300W |
| ব্যাটারির ধরন | 18650(অন্যান্য আকার উপলব্ধ) |
| রিসিভিং চ্যানেল | ১০টি বাছাই ও মিলন গ্রুপ চ্যানেল, ১টি অযোগ্য পণ্য চ্যানেল, প্রতিটি চ্যানেলের বাছাই মানের জন্য যেকোনো একটি সেট উপলব্ধ। |
| পরীক্ষার পরামিতি | এসি অভ্যন্তরীণ প্রতিরোধ, ডিসি ভোল্টেজ |
| অভ্যন্তরীণ প্রতিরোধের পরীক্ষা | পরীক্ষার পরিসীমাঃ ৮০mΩ, |
| নির্ভুলতাঃ ±0.5%rdg | |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশনঃ 0.01mΩ | |
| ভোল্টেজ পরীক্ষা | পরীক্ষার পরিসীমা: ৮ ভোল্ট |
| সঠিকতা :±০.০১৫%আরডিজি, | |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন: 0.01 এমভি | |
| শ্রেণিবদ্ধকরণের গতি | ৬০০০ টুকরা/ঘন্টা |
| খোলার চ্যানেল | ৪০০টি ব্যাটারি সংরক্ষণ করা যায় |
| ফলাফল প্রদর্শন | 5.7 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন + পিসি সিঙ্ক্রোন ডিসপ্লে + শিল্প কম্পিউটার |
| ওজন | <৩০০ কেজি |
পণ্য প্রদর্শন
![]()
![]()