| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-D300B |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2160~15900/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
10000A Transistor Electric Double-sided Automatic Battery Pack Spot Welder Untuk 18650 21700 32700 32140
Deskripsi Produk
ACEY-D300B mesin las spot otomatis dua sisi dibangun pada kelas industri modul platform kontrol cerdas.Servo motor presisi tinggi, dan modul linier presisi untuk memberikan akurasi tinggi, fleksibilitas yang kuat, dan respon cepat.memberikan efisiensi yang lebih besar dalam pembuatan laporan produksi, komunikasi peralatan dan integrasi online, perubahan model produk, dan penyesuaian parameter proses.,18650, 21700, 26650, 32700, dan 33140, sehingga cocok untuk pembuatan baterai yang fleksibel dan efisien.
Fitur
Parameter teknis utama
| Tipe sel yang berlaku | Sel lithium silinder: 14500 / 18650 / 21700 / 26650 / 32700 / 33140 |
| Ukuran modul yang kompatibel | X: 0?? 500 mm / Y: 0?? 400 mm / Z: 50?? 140 mm |
| Metode Kontrol | Pengontrol gerak |
| Operasi & Fungsi | Operasi mudah; pelacakan titik las; percikan, las palsu, las lemah, dan pengamatan las yang hilang, pencatatan, dan alarm. |
| Arus Las | 10000A |
| Jenis Pengelasan | Transistor |
| Metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Suhu operasi | -30°C sampai 50°C |
| Operating Humidity | ≤ 90% RH |
| Tekanan Pasokan Udara | 00,6 MPa |
| Sumber Daya | AC 220V, 50Hz / 60Hz |
| Kapasitas beban lantai | ≤ 200 kg/m2 |
| Grounding Type | Pengendalian langsung |
| Persyaratan Situs | Lingkungan bersih, tidak ada gangguan elektromagnetik yang kuat |
| Kondisi pemasangan | Permukaan datar, tidak ada getaran atau dampak |
| Tingkat Kebisingan | ≤ 80 dB |
| Dimensi mesin (L × W × H) | Sekitar 1150 × 900 × 1720 mm (tergantung pada mesin yang sebenarnya) |
| Berat mesin | Sekitar 360 kg. |
| Warna Mesin | Komputer putih (bisa disesuaikan) |
| Konsumsi Daya Total | ≤ 1,5 kW |
Tampilan Produk
![]()
![]()