| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-D300B |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2160~15900/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
10000A トランジスタ 電動 双面型 自動 バッテリー パック スポット 溶接機 18650 21700 32700 32140
製品説明
ACEY-D300B自動双面点溶接機は,産業レベルのモジュール型インテリジェント制御プラットフォームに構築されています. システムは,産業用PC,モーションコントローラー,高精度サーボモーター高精度,柔軟性,迅速な応答を保証する.従来のPLCとタッチスクリーン制御システムと比較して,生産レポートの生成に より効率的な対応ができます機械は14500を含む多くの円筒型リチウム電池と互換性があります.,18650, 21700, 26650, 32700, 33140 のように,柔軟で高効率のバッテリーパック製造に適しています.
特徴
主な技術パラメータ
| 適用可能なセルタイプ | 円筒型リチウム電池: 14500 / 18650 / 21700 / 26650 / 32700 / 33140 |
| 互換性のあるモジュールサイズ | X: 0 ¥500 mm / Y: 0 ¥400 mm / Z: 50 ¥140 mm |
| 制御方法 | モーションコントローラ |
| 動作と機能 | 操作が簡単 溶接点追跡 噴出物 偽溶接 弱い溶接 欠損溶接 監視 記録 警報 |
| 溶接電流 | 10000A |
| 溶接型 | トランジスタ |
| 冷却方法 | 強制冷却 |
| 動作温度 | -30°Cから50°C |
| 動作湿度 | ≤ 90% RH |
| 空気供給圧 | 0.4.0.6 MPa |
| 電源 | AC 220V,50Hz / 60Hz |
| 床の負荷容量 | ≤ 200 kg/m2 |
| 接地タイプ | 直接接地 |
| 敷地要求 | 清潔な環境 強い電磁気干渉がない |
| 設置条件 | 平らな表面,振動や衝撃がない |
| 騒音レベル | ≤ 80 dB |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 約1150 × 900 × 1720 mm (実際の機械による) |
| 機械の重量 | 約360kg |
| 機械の色 | コンピュータ白色 (カスタマイズ可能) |
| 総電力消費量 | ≤ 1.5 kW |
製品表示
![]()
![]()