| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-D300B |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 2160~15900/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
10000A soudeur électrique à double face automatique à batterie pour 18650 21700
Description du produit
La machine de soudage automatique double face ACEY-D300B est construite sur une plateforme de contrôle intelligent modulaire de qualité industrielle.moteurs servo de haute précision, et des modules linéaires de précision pour fournir une grande précision, une grande flexibilité et une réponse rapide.il permet une plus grande efficacité dans la génération de rapports de productionLa machine est compatible avec une large gamme de cellules au lithium cylindriques, dont 14500,18650, 21700, 26650, 32700 et 33140, ce qui le rend adapté à la fabrication de batteries flexibles et à haut rendement.
Caractéristiques
Principaux paramètres techniques
| Types de cellules applicables | Piles au lithium cylindriques: 14500 / 18650 / 21700 / 26650 / 32700 / 33140 |
| Taille du module compatible | X: 0,500 mm / Y: 0,400 mm / Z: 50-140 mm |
| Méthode de contrôle | Contrôleur de mouvement |
| Opération et fonctions | Facile d'utilisation; suivi des points de soudure; surveillance, enregistrement et alarme des éclaboussures, des fausses soudures, des soudures faibles et des soudures manquantes. |
| Courant de soudage | Pour les appareils électroniques |
| Type de soudage | Transistors |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Température de fonctionnement | -30 à 50 °C |
| Humidité de fonctionnement | RH ≤ 90% |
| Pression de l'air fourni | 00,6 MPa |
| Énergie | AC 220V, 50 Hz / 60 Hz |
| Capacité de charge au sol | ≤ 200 kg/m2 |
| Type de mise à la terre | La mise à la terre directe |
| Exigences relatives au site | Environnement propre, aucune interférence électromagnétique forte |
| Conditions d'installation | Surface plane, aucune vibration ou impact |
| Niveau de bruit | ≤ 80 dB |
| Dimensions de la machine (L × W × H) | Approximativement 1150 × 900 × 1720 mm (sous réserve de la machine réelle) |
| Poids de la machine | Environ 360 kg. |
| Couleur de la machine | Blanc de l'ordinateur (personnalisable) |
| Consommation totale d'énergie | ≤ 1,5 kW |
Affichage du produit
![]()
![]()