| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-D300B |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2160~12100/Set (negotiable) |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
8000A DC Inverter Electric PLC Control Double-sided Otomatis Battery Pack Spot Mesin Pengelasan
Deskripsi Produk
ACEY-D300B adalah sistem pengelasan spot sisi ganda efisiensi tinggi yang dirancang untuk produksi pabrik baterai lithium silinder dalam konfigurasi multi-paralel dan multi-seri.Ini mendukung model sel termasuk 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, dan 33140, dan banyak digunakan dalam baterai alat listrik, baterai kendaraan keseimbangan dan torsi, sistem penyimpanan energi, dan paket baterai skuter listrik.Dilengkapi dengan catu daya pengelasan inverter DC 8000A, mesin memberikan kinerja las yang cepat dan stabil, dengan waktu las tunggal ≤ 0,35 detik tergantung pada tukang las yang dipilih.kapasitas produksi dapat mencapai hingga 2,500 sel per jam, memenuhi permintaan produksi baterai bervolume tinggi dan konsisten.
Fitur
Parameter teknis utama
| Sumber daya pengelasan | DC 8000A |
| Perjalanan sumbu Y | 500mm (bisa disesuaikan) |
| Perjalanan sumbu X | 400mm (bisa disesuaikan) |
| Kecepatan pengelasan titik maksimum | 0.35s/ spot (1 jam):sekitar 3.600 pcs 18650 sel) |
| Kecepatan penggerak motor | 1000mm/S |
| Batang listrik beban maksimum | X arah: 26; Y arah: 18 |
| Penyimpanan kelompok file yang mampu | 100 kelompok |
| Sistem operasi | antarmuka manusia-mesin sistem tertanam |
| Modus Transmisi | Sekrup presisi Taiwan dengan rel panduan |
| Mode mengemudi | motor servo stepper |
| Mengulangi keakuratan posisi | ± 0,02 mm |
| Dimensi | L1020mm*W910mm*H1770mm |
| Kekuatan | 4000W |
| Berat mesin | 350kg |
| Berat bantalan maksimum sumbu Y | 50kg |
| Sumber daya input | AC tiga fase 380V/50Hz |
| Sumber Udara | 0.4-0.6 Mpa |
Tampilan Produk
![]()