| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-D300B |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2160~12100/Set (negotiable) |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
8000A DC 인버터 전기 PLC 제어 쌍면 자동 배터리 팩 스팟 용접 기계
제품 설명
ACEY-D300B는 실린더 리?? 배터리 팩의 공장 생산을 위해 고효율의 양면 점접속 시스템으로 여러 평행 및 여러 시리즈 구성으로 설계되었습니다.14500을 포함한 셀 모델을 지원합니다., 18650, 21700, 26650, 32700, 및 33140에 널리 적용됩니다. 전력 도구 배터리, 균형 및 토션 차량 배터리, 에너지 저장 시스템 및 전기 스쿠터 배터리 팩.8000A DC 인버터 용접 전원 공급 장치, 기계는 선택 된 용접자에 따라 단일 용접 시간이 ≤0.35 초로 빠르고 안정적인 용접 성능을 제공합니다.생산량은 최대 2개에 달할 수 있습니다.시간당 500개의 셀을 생산하여 대용량 및 일관성 있는 배터리 팩 제조의 요구사항을 충족시킵니다.
특징
주요 기술 매개 변수
| 용접용 전원 공급 | DC 8000A |
| Y축 이동 | 500mm (개인 조정 가능) |
| X축 이동 | 400mm (개인화) |
| 최대 점접속 속도 | 0.35초/점 (1시간):약 3,600 pcs 18650 셀) |
| 모터 드라이브 속도 | 1000mm/S |
| 최대 부하 전기 코어 | X 방향: 26; Y 방향: 18 |
| 파일 그룹 저장 용량 | 100 그룹 |
| 운영체제 | 임베디드 시스템 인간-기계 인터페이스 |
| 전송 모드 | 타이완 정밀 스ikulu 가이드 레일 |
| 운전 모드 | 스테이퍼 서보 모터 |
| 위치 정밀도를 반복한다 | ±0.02mm |
| 크기 | L1020mm*W910mm*H1770mm |
| 힘 | 4000W |
| 기계 무게 | 350kg |
| Y축의 최대 베어링 무게 | 50kg |
| 입력 전원 공급 | 3단계 AC 380V/50Hz |
| 공기 출처 | 0.4-0.6 Mpa |
제품 표시
![]()