| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-D300B |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 2160~12100/Set (negotiable) |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
8000A عاكس عاكس الكهرباء التحكم PLC ذو الجانبين الآلي بطارية حزمة نقطة لحام آلة
وصف المنتج
ACEY-D300B هو نظام لحام موقع مزدوج الجانب عالي الكفاءة مصمم لإنتاج مصنع لبطاريات الليثيوم الأسطوانية في تكوينات متعددة المتوازية والسلسلة.يدعم نماذج الخلايا بما في ذلك 14500، 18650, 21700, 26650, 32700، و 33140، وتطبق على نطاق واسع في بطاريات الأدوات الكهربائية، ومبطاريات المركبات الموازنة والتواء، وأنظمة تخزين الطاقة، ومجموعات بطاريات الدراجات النارية الكهربائية.مجهزة بمصدر طاقة لحام عاكس 8000A DC، توفر الآلة أداء لحام سريع ومستقر ، مع وقت لحام واحد ≤0.35 ثانية اعتمادا على الحامل المختار.قدرة الإنتاج يمكن أن تصل إلى 2،500 خلية في الساعة، تلبية متطلبات حجم عالية ومتسقة تصنيع حزمة البطارية.
الخصائص
المعلم التقني الرئيسي
| إمدادات الطاقة لحام | DC 8000A |
| التنقل على المحور | 500 ملم (يمكن تخصيصها) |
| سفر المحور السريع | 400 ملم (يمكن تخصيصها) |
| سرعة لحام بقعة أقصى | 0.35s/ موقع (1 ساعة):حوالي 3600 قطعة (18650 خلية) |
| سرعة القيادة | 1000ملم/ثانية |
| أقصى حمولة للنواة الكهربائية | اتجاه X: 26؛ اتجاه Y: 18 |
| تخزين مجموعة ملفات قادرة | 100 مجموعة |
| نظام تشغيل | نظام مضمن واجهة الإنسان-الآلة |
| طريقة الإرسال | Taiwan precision screw with guide rail المسمار الدقيق مع السكة الحديدية الموجهة |
| وضع القيادة | محرك سيرفو |
| تحديد الموقع | ± 0.02 ملم |
| الأبعاد | L1020mm*W910mm*H1770mm |
| القوة | 4000 واط |
| وزن الجهاز | 350 كجم |
| Max bearing weight of Y-axis الوزن الأقصى الذي يحمل المحور | 50 كجم |
| مصدر طاقة الدخول | ثلاثي المراحل AC 380V / 50Hz |
| مصدر الهواء | 0.4-0.6 مبا |
عرض المنتج
![]()