| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-D300B |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2160~12100/Set (negotiable) |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
8000 ए डीसी इन्वर्टर इलेक्ट्रिक पीएलसी नियंत्रण दो तरफा स्वचालित बैटरी पैक स्पॉट वेल्डिंग मशीन
उत्पाद का वर्णन
ACEY-D300B एक उच्च दक्षता वाली दो तरफा स्पॉट वेल्डिंग प्रणाली है जिसे बहु-समानांतर और बहु-श्रृंखला कॉन्फ़िगरेशन में बेलनाकार लिथियम बैटरी पैक के कारखाना उत्पादन के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह 14500 सहित सेल मॉडल का समर्थन करता है, 18650, 21700, 26650, 32700, और 33140 और व्यापक रूप से बिजली उपकरण बैटरी, संतुलन और टोकन वाहन बैटरी, ऊर्जा भंडारण प्रणाली, और इलेक्ट्रिक स्कूटर बैटरी पैक में लागू होता है।एक 8000A डीसी इन्वर्टर वेल्डिंग बिजली की आपूर्ति से सुसज्जित, मशीन चयनित वेल्डर के आधार पर ≤0.35 सेकंड के एकल वेल्डिंग समय के साथ तेजी से और स्थिर वेल्डिंग प्रदर्शन प्रदान करती है।उत्पादन क्षमता 2 तक पहुंच सकती है500 सेल प्रति घंटे, उच्च मात्रा और सुसंगत बैटरी पैक विनिर्माण की मांगों को पूरा करते हैं।
विशेषताएं
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| वेल्डिंग पावर सप्लाई | DC 8000A |
| वाई-अक्ष यात्रा | 500 मिमी (अनुकूलित) |
| एक्स-अक्ष यात्रा | 400 मिमी (अनुकूलित) |
| अधिकतम स्पॉट वेल्डिंग गति | 0.35s/ स्पॉट (1 घंटा):लगभग ३६०० पीसी १८६५० सेल) |
| मोटर ड्राइव की गति | 1000 मिमी/एस |
| अधिकतम भार विद्युत कोर | एक्स दिशाः 26; वाई दिशाः 18 |
| सक्षम फ़ाइल समूह भंडारण | 100 समूह |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एम्बेडेड सिस्टम मानव-मशीन इंटरफ़ेस |
| ट्रांसमिशन मोड | गाइड रेल के साथ ताइवान सटीक पेंच |
| ड्राइविंग मोड | स्टेपर सर्वो मोटर |
| स्थिति की सटीकता दोहराएं | ±0.02 मिमी |
| आयाम | L1020mm*W910mm*H1770mm |
| शक्ति | 4000W |
| मशीन का वजन | 350 किलो |
| Y-अक्ष का अधिकतम असर भार | 50 किलो |
| इनपुट पावर सप्लाई | तीन चरण AC 380V/50Hz |
| वायु स्रोत | 0.4-0.6 Mpa |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()