| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-3740A |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 44580/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
18650 21700 लिथियम आयन बैटरी पैक विधानसभा के लिए स्वचालित अल्ट्रासोनिक एल्यूमीनियम वायर बॉन्डिंग उपकरण
उत्पाद का वर्णन
ACEY-3741A देश में पहली कंपनी है जिसने एक डिजिटल स्वचालित आवृत्ति ट्रैकिंग अल्ट्रासोनिक प्रणाली को अपनाते हुए घूर्णी वेल्डिंग हेड विधि का उपयोग किया है।एक डिजिटल नियंत्रित दबाव समायोजन समारोह, एक प्रथम श्रेणी की छवि पहचान उपकरण, और एक पूरी तरह से बंद-लूप गति नियंत्रण सर्किट। चीन के मोटी एल्यूमीनियम तार बंधन मशीन के पूर्ण स्वचालन का एहसास। मुख्य रूप से वेल्डिंग के लिए इस्तेमाल किया 18650,21700 टेस्ला बैटरी, 26800 लिथियम बैटरी, आईजीबीटी त्वरित रिकवरी मॉड्यूल, और ऑटोमोबाइल इलेक्ट्रॉनिक्स।
उत्पाद की विशेषताएं
1मैनुअल फीडिंग, स्वचालित पहचान और पोजिशनिंग, स्वचालित बंधन और मैनुअल अनलोडिंग।
2यह असेंबली मशीन ग्राहक द्वारा निर्दिष्ट बैटरी उत्पादों के बंधन उत्पादन के लिए समर्पित है। गैर सार्वभौमिक उपकरण।
3यदि अन्य उत्पादों की आवश्यकता है, तो उन्हें वास्तविक परिस्थितियों के अनुसार संशोधित और उपयोग करने की आवश्यकता है।
4इस मशीन में मुख्य रूप से फ्रेम असेंबली, XYZC फीडिंग असेंबली, ऑटोमैटिक फीडिंग मैकेनिज्म, वायर फीडिंग मैकेनिज्म, जिग पोजिशनिंग और प्रेसिंग असेंबली शामिल हैं।वेल्डिंग हेड तंत्र और कंसोलआदि।
5. एक्स आयातित रैखिक मोटर को अपनाता है, Y और Z मॉड्यूल सटीक गेंद शिकंजा द्वारा संचालित होते हैं और दूरी दोहराने पोजिशनिंग सटीकता ± से कम है
0.02 मिमी, सी अक्ष की कोणीय स्थिति की सटीकता ±1° है।
6. नियंत्रण प्रणाली निजी सर्वर मोटर के संचालन को नियंत्रित करने के लिए औद्योगिक कंप्यूटर + गति नियंत्रण कार्ड को गोद लेती है। उपकरण का संचालन और रखरखाव आसान है,नियंत्रण इंटरफ़ेस अनुकूल है, और पैरामीटर सेटिंग डिजिटल है; यह अधिक लचीला है।
7त्वरित क्लैंप क्लैंपिंग, एकल बटन स्टार्ट, कार्मिकों के लिए सामग्री उतारने के लिए आसान और सुरक्षित।
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| विद्युत आपूर्ति | 220VAC±10%, 50Hz, विश्वसनीय ग्राउंडिंग, अधिकतम खपत दर लगभग 800W है |
| अल्ट्रासोनिक आवृत्ति | 60KHz |
| अल्ट्रासोनिक शक्ति | 0 ~ 30W, पहली और दूसरी वेल्डिंग के बीच स्वचालित स्विचिंग |
| अक्ष पैरामीटर | एक्स-अक्ष आयातित भागों को अपनाता है, दोहराव वाली स्थिति सटीकता ± 0.02 मिमी तक पहुंचती है; जेड-अक्ष सटीक गेंद पेंच ड्राइव को अपनाता है |
| वेल्डेबल एल्यूमीनियम तार का व्यास | 125~500um (5~20mil) |
| कार्यक्षेत्र | XY-अक्ष अधिकतमः 300×300mm ((ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है); Z-अक्षः 50mm; C-अक्षः प्लस या माइनस 90° |
| अल्ट्रासाउंड समय | 10~500ms, बहु-चैनल |
| वेल्डिंग दबाव | 50~1000 ग्राम, बहु-चैनल |
| वेल्डिंग गति | प्रत्येक तार/1.5 सेकंड के बारे में (नोटः विभिन्न तार व्यास उत्पादन गति के साथ एक पूर्ण संबंध है;अलग अलग बैटरी के बीच चल दूरी और उत्पादन गति में एक बड़ा अंतर होगासामग्री की वेल्डिंग आसानी और गति भिन्न होती है) |
| वेल्डिंग कोण | ±90 डिग्री |
| दृष्टि प्रणाली | पीआर माइक्रोस्कोप आवर्धन 0.5 गुना है |
| पीआर प्रकाश व्यवस्था | सफेद प्रकाश, समायोज्य चमक |
| आयाम | 780mm*970mm*1558mm (L*W*H) |
| वजन | 450 किलो |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()