| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-SW-1 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 1100~1146/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Derzeit wird die weit verbreitete AC-Punktschweißmaschine von einem Mikrocomputer-Ein-Chip-Mikrocontroller angetrieben, was eine stabilere und zuverlässigere Leistung gewährleistet. Diese Maschine wurde entwickelt, um die weltweiten Anforderungen für die Herstellung von High-End-Nickel-Cadmium-, Nickel-Metallhydrid- und Lithiumbatterien zu erfüllen und wird für das Ein-Pin-Schweißen des negativen Elektrodengehäuses an die Lasche von zylindrischen Batterien verwendet.
| Ausgangsleistung | 10KVA |
| Schweißstrom | 00~99 |
| Stromversorgung | AC220V±10% 50~60Hz |
| Eingangsluftdruck | 0.1~0.7MPa |
| Anwendungsbereich | Geeignet für verschiedene Schweißlaschen von 0,03 mm bis 0,25 mm |
| Abmessungen | L400×B560×H400mm |
| Gewicht | 40KG |