| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-SW-1 |
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | USD 1100~1146/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
Attualmente, la saldatrice a impulsi CA ampiamente adottata è alimentata da un microcontrollore a chip singolo, garantendo prestazioni più stabili e affidabili. Progettata per soddisfare i requisiti globali per la produzione di batterie di fascia alta al nichel-cadmio, nichel-metallo idruro e litio, questa macchina viene utilizzata per la saldatura a perno singolo del guscio dell'elettrodo negativo alla linguetta su batterie cilindriche.
| Potenza di uscita | 10KVA |
| Corrente di saldatura | 00~99 |
| Alimentazione | AC220V±10% 50~60Hz |
| Pressione dell'aria di ingresso | 0.1~0.7MPa |
| Ambito di applicazione | Adatto per varie linguette di saldatura da 0,03 mm a 0,25 mm |
| Dimensioni | L400×W560×H400mm |
| Peso | 40KG |