| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-SW-1 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 1100~1146/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
В настоящее время широко используемая машина для сварки точечных импульсов переменного тока питается микрокомпьютером с одночипным микроконтроллером, что обеспечивает более стабильную и надежную производительность.Проектированный для удовлетворения мировых требований к производству высококачественного никель-кадмия, гидрид никель-металл, и литийные батареи, эта машина используется для одноцепочечной сварки оболочки отрицательного электрода к вкладке на цилиндрических батареях.
| Выходная мощность | 10 кВА |
| Ток сварки | 00 ¢99 |
| Электрическое питание | AC220V±10% 50 ∼ 60 Гц |
| Входное давление воздуха | 00,7 МПа |
| Сфера применения | Подходит для различных сварных лопаток от 0,03 мм до 0,25 мм |
| Размеры | L400×W560×H400 мм |
| Вес | 40 кг |