| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-SW-1 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 1100~1146/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
Saat ini, mesin las titik pulsa AC yang banyak digunakan didukung oleh mikrokontroler chip tunggal mikro komputer, memastikan kinerja yang lebih stabil dan dapat diandalkan.Dirancang untuk memenuhi persyaratan di seluruh dunia untuk memproduksi nikel-kadmium kelas atas, nikel-logam hidrida, dan baterai lithium, mesin ini digunakan untuk pengelasan single-pin dari cangkang elektroda negatif ke tab pada baterai silinder.
| Kekuatan output | 10KVA |
| Arus las | 00 ¢99 |
| Sumber daya listrik | AC220V ± 10% 50 ∼ 60Hz |
| Tekanan udara masuk | 00,7 MPa |
| Lingkup penerapan | Cocok untuk berbagai lug pengelasan dari 0,03mm hingga 0,25mm |
| Dimensi | L400×W560×H400mm |
| Berat badan | 40kg |