| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-SW-1 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 1100~1146/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
في الوقت الحاضر ، يتم تشغيل آلة لحام النبضات المتغيرة على نطاق واسع بواسطة ميكرو كمبيوتر مع رقاقة واحدة ، مما يضمن أداءً أكثر استقراراً وموثوقية.مصممة لتلبية المتطلبات العالمية لإنتاج النيكل الكادميوم الراقية، هيدريد النيكل المعدني، والبطاريات الليثيوم، تستخدم هذه الآلة لحام عقدة واحدة من غلاف الأقطاب الكهربائية السلبية إلى علامة التبويب على البطاريات الأسطوانية.
| الطاقة الخارجة | 10KVA |
| تيار لحام | 00 ¢99 |
| إمدادات الطاقة | AC220V ± 10% 50 ∼ 60 هرتز |
| ضغط الهواء المدخل | 0.1 ¥0.7MPa |
| نطاق التطبيق | مناسبة لمختلف أدوات اللحام من 0.03mm إلى 0.25mm |
| الأبعاد | L400 × W560 × H400mm |
| الوزن | 40 كجم |