| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-SW-1 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 1100~1146/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
現在、広く採用されている AC パルススポット溶接機は、マイクロコンピューター単一チップマイクロコントローラーで駆動されており、より安定した信頼性の高いパフォーマンスを保証します。ハイエンドのニッケルカドミウム、ニッケル水素、リチウム電池の製造に関する世界的な要件を満たすように設計されており、この機械は円筒形電池の負極シェルとタブのシングルピン溶接に使用されます。
| 出力電力 | 10KVA |
| 溶接電流 | 00~99 |
| 電源 | AC220V±10% 50~60Hz |
| 入力空気圧 | 0.1~0.7MPa |
| 適用範囲 | 0.03mm~0.25mm のさまざまな溶接ラグに適しています。 |
| 寸法 | 長さ400×幅560×高さ400mm |
| 重量 | 40KG |