| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-SW-1 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 1100~1146/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
À l'heure actuelle, la machine de soudage par impulsions de courant alternatif largement adoptée est alimentée par un microcontrôleur à puce unique pour microordinateur, assurant des performances plus stables et fiables.Conçus pour répondre aux exigences mondiales de production de nickel-cadmium haut de gammeCette machine est utilisée pour le soudage à broche unique de la coque de l'électrode négative à l'onglet des batteries cylindriques.
| Puissance de sortie | 10 KVA |
| Courant de soudage | Le montant de l'aide |
| Énergie électrique | AC220V ± 10% 50 ∼ 60 Hz |
| Pression de l'air d'entrée | 0.1 ¥ 0,7 MPa |
| Le champ d'application | Convient pour différentes bagues de soudage de 0,03 mm à 0,25 mm |
| Les dimensions | L400 × W560 × H400 mm |
| Le poids | 40 kg |