| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-SW-1 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 1100~1146/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
Atualmente, a máquina de soldagem a ponto de pulso AC amplamente adotada é alimentada por um microcontrolador de chip único de microcomputador, garantindo um desempenho mais estável e confiável. Projetada para atender aos requisitos globais para a produção de baterias de ponta de níquel-cádmio, níquel-hidreto metálico e lítio, esta máquina é usada para soldagem de pino único da carcaça do eletrodo negativo à aba em baterias cilíndricas.
| Potência de saída | 10KVA |
| Corrente de soldagem | 00~99 |
| Fonte de alimentação | AC220V±10% 50~60Hz |
| Pressão de ar de entrada | 0.1~0.7MPa |
| Escopo de aplicação | Adequado para vários terminais de soldagem de 0,03 mm a 0,25 mm |
| Dimensões | C400×L560×A400mm |
| Peso | 40KG |