| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-SW-1 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 1100~1146/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
현재 널리 채택 된 AC 펄스 스팟 용접 기계는 마이크로 컴퓨터 단일 칩 마이크로 컨트롤러에 의해 작동하며 더 안정적이고 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다.고품질 니켈-카드미엄 생산에 대한 세계적 요구 사항을 충족하도록 설계된, 니켈 금속 하이드, 리?? 배터리, 이 기계는 실린더 배터리의 탭에 부정적인 전극 껍질의 단일 핀 용접을 위해 사용됩니다.
| 출력 전력 | 10KVA |
| 용접 전류 | 0099 |
| 전원 공급 | AC220V±10% 50~60Hz |
| 입력 공기 압력 | 00.7MPa |
| 적용 범위 | 0.03mm에서 0.25mm까지 다양한 용접 럭에 적합 |
| 크기 | L400 × W560 × H400mm |
| 무게 | 40kg |