| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD1450~1511/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
| Funktionsprinzip | Aufprall- und Reibungskraft |
| Kompatible Mahlbehälter | 100ml * 4 |
| Maximale Füllkapazität | 1/3 Kapazität des Mahlbehälters |
| Betriebsmodus | 2 oder 4 Mahlbehälter arbeiten gleichzeitig |
| Zuführungsgranulierung | Bodenmaterialien < 10mm, andere Materialien < 3mm |
| Austragsgranulierung | Bis zu 0,1 µm |
| Probenart | Hart, mittelhart, weich, faserig, spröde, feucht |
| Drehzahl des Mahlbehälters | 1100 U/min |
| Drehzahlverhältnis | 1 : -2 |
| Antriebsart | Zahnradantrieb und Riemenantrieb |
| Geschwindigkeitsregelung | Stufenlose Geschwindigkeitsregelung |
| Elektrische Details | AC110/220V, 50/60Hz, 0,25KW |
| Maximale kontinuierliche Mahldauer | 72 Stunden (Volllast) |
| Gewicht (Netto / Brutto) | 30KG / 40KG |
| Abmessungen (L*B*H) | 502mm * 300mm * 298mm |
| Größe der Planetenplatte | Durchmesser 190mm * Dicke 6mm |