| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD1450~1511/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| 動作原理 | 衝撃力と摩擦力 |
| 互換性のある粉砕ジャー | 100ml * 4 |
| 最大供給容量 | 粉砕ジャーの1/3の容量 |
| 操作モード | 2つまたは4つの粉砕ジャーが同時に動作 |
| 供給粒度 | 土壌材料 < 10mm、その他の材料 < 3mm |
| 排出粒度 | 0.1μmまで |
| サンプルタイプ | 硬質、中硬質、軟質、繊維質、脆性、湿潤 |
| 粉砕ジャーの回転速度 | 1100rpm |
| 回転速度比 | 1 : -2 |
| 駆動方式 | ギア駆動およびベルト駆動 |
| 速度制御 | 無段階速度調整 |
| 電気仕様 | AC110/220V、50/60Hz、0.25KW |
| 最大連続粉砕時間 | 72時間(全負荷) |
| 重量(正味/総重量) | 30KG / 40KG |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 502mm * 300mm * 298mm |
| プラネタリーディスクのサイズ | 直径190mm * 厚さ6mm |