| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD1450~1511/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
| Prinsip Kerja | Kekuatan tumbukan dan gesekan |
| Wadah Penggilingan yang Kompatibel | 100ml * 4 |
| Kapasitas Umpan Maksimum | 1/3 kapasitas wadah penggilingan |
| Mode Operasi | 2 atau 4 wadah penggilingan bekerja secara bersamaan |
| Ukuran Partikel Umpan | Bahan tanah < 10mm, bahan lain < 3mm |
| Ukuran Partikel Pembuangan | Turun hingga 0,1 μm |
| Jenis Sampel | Keras, sedang-keras, lunak, berserat, rapuh, lembab |
| Kecepatan Rotasi Wadah Penggilingan | 1100rpm |
| Rasio Kecepatan Rotasi | 1 : -2 |
| Mode Penggerak | Penggerak roda gigi dan penggerak sabuk |
| Kontrol Kecepatan | Regulasi kecepatan tanpa langkah |
| Detail Listrik | AC110/220V, 50/60Hz, 0,25KW |
| Waktu Penggilingan Berkelanjutan Maksimum | 72 jam (beban penuh) |
| Berat (Bersih / Kotor) | 30KG / 40KG |
| Dimensi (P*L*T) | 502mm * 300mm * 298mm |
| Ukuran Piringan Planet | Dia190mm * T6mm |