| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD1450~1511/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
| কার্যকরী নীতি | প্রভাব এবং ঘর্ষণ শক্তি |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ গ্রাইন্ডিং জার | 100ml * 4 |
| সর্বোচ্চ ফিডিং ক্ষমতা | গ্রাইন্ডিং জারের 1/3 ক্ষমতা |
| অপারেশন মোড | একই সাথে 2 বা 4টি গ্রাইন্ডিং জার কাজ করছে |
| ফিডিং গ্রানুলারিটি | মাটির উপকরণ < 10mm, অন্যান্য উপকরণ < 3mm |
| ডিসচার্জিং গ্রানুলারিটি | 0.1μm পর্যন্ত |
| নমুনার প্রকার | শক্ত, মাঝারি-শক্ত, নরম, আঁশযুক্ত, ভঙ্গুর, আর্দ্র |
| গ্রাইন্ডিং জারের ঘূর্ণন গতি | 1100rpm |
| ঘূর্ণন গতির অনুপাত | 1 : -2 |
| ড্রাইভ মোড | গিয়ার ড্রাইভ এবং বেল্ট ড্রাইভ |
| গতি নিয়ন্ত্রণ | স্টেপলেস গতি নিয়ন্ত্রণ |
| বৈদ্যুতিক বিবরণ | AC110/220V, 50/60Hz, 0.25KW |
| সর্বোচ্চ অবিচ্ছিন্ন গ্রাইন্ডিং সময় | 72 ঘন্টা (পূর্ণ-লোড) |
| ওজন (নেট / গ্রস) | 30KG / 40KG |
| মাত্রা (L*W*H) | 502mm * 300mm * 298mm |
| প্ল্যানেটারি ডিস্কের আকার | Dia190mm * T6mm |