| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-वीपीएम-400एमएल |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD1450~1511/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
| कार्य सिद्धांत | प्रभाव और घर्षण बल |
| संगत ग्राइंडिंग जार | 100ml * 4 |
| अधिकतम फीडिंग क्षमता | ग्राइंडिंग जार की 1/3 क्षमता |
| संचालन मोड | 2 या 4 ग्राइंडिंग जार एक साथ काम कर रहे हैं |
| फीडिंग ग्रैन्युलैरिटी | मिट्टी सामग्री < 10mm, अन्य सामग्री < 3mm |
| डिस्चार्जिंग ग्रैन्युलैरिटी | 0.1μm तक |
| नमूना प्रकार | कठोर, मध्यम-कठोर, नरम, रेशेदार, भंगुर, नम |
| ग्राइंडिंग जार की घूर्णी गति | 1100rpm |
| घूर्णी गति अनुपात | 1 : -2 |
| ड्राइव मोड | गियर ड्राइव और बेल्ट ड्राइव |
| गति नियंत्रण | स्टेपलेस गति विनियमन |
| विद्युत विवरण | AC110/220V, 50/60Hz, 0.25KW |
| अधिकतम निरंतर पीसने का समय | 72 घंटे (पूर्ण-भार) |
| वजन (नेट / सकल) | 30KG / 40KG |
| आयाम (L*W*H) | 502mm * 300mm * 298mm |
| ग्रह डिस्क का आकार | Dia190mm * T6mm |