| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD1450~1511/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
| Principe de fonctionnement | Force d'impact et de frottement |
| Bouteilles de broyage compatibles | 100 ml * 4 |
| Capacité maximale d'alimentation | 1/3 de la capacité du pot de broyage |
| Mode de fonctionnement | 2 ou 4 pots de broyage travaillant simultanément |
| Le régime alimentaire de granularité | Matériaux du sol < 10 mm, autres matériaux < 3 mm |
| Décharge de granularité | Jusqu'à 0,1 μm |
| Type de l'échantillon | Dureté, dureté moyenne, douceur, fibres, fragilité, humidité |
| Vitesse de rotation du pot de broyage | Le nombre de rouleaux |
| Rapport de vitesse de rotation | 1 à 2. |
| Mode de conduite | Appareil à entraînement à engrenages et à ceinture |
| Contrôle de vitesse | Régulation de la vitesse sans pas |
| Détails électriques | Pour les appareils à haute fréquence, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou égale à: |
| Temps maximal de broyage continu | 72 heures (à pleine charge) |
| Poids (net / brut) | 30 kg ou 40 kg |
| Dimension (L*W*H) | 502 mm * 300 mm * 298 mm |
| Taille du disque planétaire | Pour les véhicules à moteur à combustion |