| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD1450~1511/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
| 작동 원리 | 충격 및 마찰력 |
| 호환되는 분쇄 용기 | 100ml * 4 |
| 최대 공급 용량 | 분쇄 용기의 1/3 용량 |
| 작동 모드 | 2개 또는 4개의 분쇄 용기 동시 작동 |
| 공급 입도 | 토양 재료 < 10mm, 기타 재료 < 3mm |
| 배출 입도 | 0.1μm까지 |
| 샘플 유형 | 단단함, 중간 단단함, 부드러움, 섬유질, 취약함, 습함 |
| 분쇄 용기 회전 속도 | 1100rpm |
| 회전 속도 비율 | 1 : -2 |
| 구동 방식 | 기어 구동 및 벨트 구동 |
| 속도 제어 | 무단 속도 조절 |
| 전기 사양 | AC110/220V, 50/60Hz, 0.25KW |
| 최대 연속 분쇄 시간 | 72시간 (전부하) |
| 무게 (순중량 / 총중량) | 30KG / 40KG |
| 치수 (L*W*H) | 502mm * 300mm * 298mm |
| 플라네타리 디스크 크기 | 직경 190mm * 두께 6mm |