| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | USD1450~1511/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
| Principio di funzionamento | Forza di impatto e di attrito |
| Vaso di macinazione compatibile | 100 ml * 4 |
| Capacità massima di alimentazione | 1/3 di capacità del barattolo di rottura |
| Modalità di funzionamento | 2 o 4 barattoli di macinazione che lavorano contemporaneamente |
| Nutrimento granulare | Materiali del suolo < 10 mm, altri materiali < 3 mm |
| Scaricare la granularità | Diminuzione a 0,1 μm |
| Tipo di campione | Dura, media-dura, morbida, fibrosa, fragile, umida |
| Velocità di rotazione del barattolo di rottura | 1100 giri al minuto |
| Rapporto di velocità di rotazione | 1: -2 |
| Modalità di guida | Azionamento degli ingranaggi e della cinghia |
| Controllo della velocità | Regolazione della velocità senza passaggio |
| Dettagli elettrici | AC110/220V, 50/60Hz, 0,25KW |
| Tempo massimo di macinazione continua | 72 ore (a pieno carico) |
| Peso (netto / lordo) | 30 kg / 40 kg |
| Dimensione (L*W*H) | 502 mm * 300 mm * 298 mm |
| Dimensione del disco planetario | Dia190mm * T6mm |