| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-VHBM-2L |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 2350~2449/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
| Funktionsprinzip | Aufprall- und Reibungskraft |
|---|---|
| Kompatible Mahlbehälter | (250ml~1500ml) * 4 |
| Maximale Füllkapazität | 1/3 Kapazität des Mahlbehälters |
| Betriebsmodus | 2 oder 4 Mahlbehälter arbeiten gleichzeitig |
| Zuführgranularität* | Bodenmaterialien < 10mm, andere Materialien < 3mm |
| Austragsgranularität | Bis zu 0,1 µm |
| Probenart | Hart, mittelhart, weich, faserig, spröde, feucht |
| Drehzahl des Mahlbehälters | 800 U/min |
| Drehzahlverhältnis | 1:2 |
| Antriebsart | Zahnradantrieb und Riemenantrieb |
| Drehzahlregelung | Stufenlose Drehzahlregelung |
| Elektrische Details | 110V/220VAC, 50/60Hz, einphasig, 0,75KW |
| Maximale kontinuierliche Mahldauer | 72 Stunden (voll beladen) |
| Gewicht | 140KG |
| Abmessungen (L*B*H) | 720*480*630mm |
| Geräuschpegel | < 70dB |