| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-VHBM-2L |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 2350~2449/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
| Principe de fonctionnement | Force d'impact et de frottement |
|---|---|
| Bouteilles de broyage compatibles | (250 ml à 1500 ml) * 4 |
| Capacité maximale d'alimentation | 1/3 de la capacité du pot de broyage |
| Mode de fonctionnement | 2 ou 4 pots de broyage travaillant simultanément |
| La granularité de l'alimentation | Matériaux du sol < 10 mm, autres matériaux < 3 mm |
| Décharge de granularité | Jusqu'à 0,1 μm |
| Type de l'échantillon | Dureté, dureté moyenne, douceur, fibres, fragilité, humidité |
| Vitesse de rotation du pot de broyage | 800 tours par minute |
| Rapport de vitesse de rotation | 1:2 |
| Mode de conduite | Appareil à entraînement à engrenages et à ceinture |
| Contrôle de vitesse | Régulation de la vitesse sans pas |
| Détails électriques | 110 V/220 VAC, 50/60 Hz, une seule phase, 0,75 kW |
| Temps maximal de broyage continu | 72 heures (à pleine charge) |
| Le poids | 140 kilos |
| Dimension (L*W*H) | 720*480*630 mm |
| Niveau de bruit | Le nombre de points de contact |