| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-VHBM-2L |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2350~2449/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
| 작동 원칙 | 충격 및 마찰 힘 |
|---|---|
| 호환적 인 밀링 용기 | (250ml ~ 1500ml) * 4 |
| 최대 공급 용량 | 밀링 용량의 1/3 |
| 동작 모드 | 2개 또는 4개의 밀링 용기 동시에 작동 |
| 먹이 가밀성 | 토양 재료 < 10mm, 다른 재료 < 3mm |
| 곡물 분해 | 0.1μm까지 |
| 표본 종류 | 단단한, 중간 단단한, 부드러운, 섬유, 부서지기 쉬운, 습한 |
| 밀링 용기의 회전 속도 | 800회속 |
| 회전 속도 비율 | 1:2 |
| 드라이브 모드 | 기어 드라이브 및 벨트 드라이브 |
| 속도 조절기 | 단계 없는 속도 조절 |
| 전기 세부 사항 | 110V/220VAC, 50/60Hz, 단일 단계, 0.75KW |
| 최대 연속 밀링 시간 | 72시간 (전하) |
| 무게 | 140kg |
| 크기 (L*W*H) | 720*480*630mm |
| 소음 수준 | < 70dB |