| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-VHBM-2L |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | USD 2350~2449/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
| Principio di funzionamento | Forza d'impatto e d'attrito |
|---|---|
| Vasi di macinazione compatibili | (250ml~1500ml) * 4 |
| Capacità massima di alimentazione | 1/3 della capacità del vaso di macinazione |
| Modalità operativa | 2 o 4 vasi di macinazione funzionanti contemporaneamente |
| Granulometria di alimentazione* | Materiali del suolo < 10mm, altri materiali < 3mm |
| Granulometria di scarico | Fino a 0,1 µm |
| Tipo di campione | Duro, medio-duro, morbido, fibroso, fragile, umido |
| Velocità di rotazione del vaso di macinazione | 800 giri/min |
| Rapporto di velocità di rotazione | 1:2 |
| Modalità di trasmissione | Trasmissione a ingranaggi e trasmissione a cinghia |
| Controllo della velocità | Regolazione continua della velocità |
| Dettagli elettrici | 110V/220VAC, 50/60Hz, monofase, 0,75KW |
| Tempo massimo di macinazione continua | 72 ore (a pieno carico) |
| Peso | 140KG |
| Dimensioni (L*W*H) | 720*480*630mm |
| Livello di rumore | < 70dB |