| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-VHBM-2L |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 2350~2449/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
| Princípio de Funcionamento | Força de impacto e atrito |
|---|---|
| Potes de Moagem Compatíveis | (250ml~1500ml) * 4 |
| Capacidade Máxima de Alimentação | 1/3 da capacidade do pote de moagem |
| Modo de Operação | 2 ou 4 potes de moagem funcionando simultaneamente |
| Granulação de Alimentação* | Materiais do solo < 10mm, outros materiais < 3mm |
| Granulação de Descarga | Até 0,1 µm |
| Tipo de Amostra | Dura, semi-dura, macia, fibrosa, quebradiça, úmida |
| Velocidade de Rotação do Pote de Moagem | 800rpm |
| Relação de Velocidade de Rotação | 1:2 |
| Modo de Acionamento | Acionamento por engrenagem e acionamento por correia |
| Controle de Velocidade | Regulação de velocidade stepless |
| Detalhes Elétricos | 110V/220VAC, 50/60Hz, monofásico, 0,75KW |
| Tempo Máximo de Moagem Contínua | 72 horas (carga total) |
| Peso | 140KG |
| Dimensão (C*L*A) | 720*480*630mm |
| Nível de Ruído | < 70dB |