| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-VHBM-2L |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2350~2449/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| 動作原理 | 衝撃力と摩擦力 |
|---|---|
| 互換性のある粉砕ジャー | (250ml〜1500ml) * 4 |
| 最大供給能力 | 粉砕ジャーの容量の1/3 |
| 操作モード | 2つまたは4つの粉砕ジャーが同時に作動 |
| 供給粒度* | 土壌材料 < 10mm、その他の材料 < 3mm |
| 排出粒度 | 0.1μmまで |
| サンプルタイプ | 硬質、中硬質、軟質、繊維質、脆性、湿潤 |
| 粉砕ジャーの回転速度 | 800rpm |
| 回転速度比 | 1:2 |
| 駆動方式 | ギア駆動およびベルト駆動 |
| 速度制御 | 無段階速度調整 |
| 電気仕様 | 110V/220VAC、50/60Hz、単相、0.75KW |
| 最大連続粉砕時間 | 72時間(全負荷) |
| 重量 | 140KG |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 720*480*630mm |
| 騒音レベル | < 70dB |