| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-VHBM-2L |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2350~2449/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
| Prinsip Kerja | Kekuatan benturan dan gesekan |
|---|---|
| Botol Penggilingan yang Kompatibel | (250 ml ~ 1500 ml) * 4 |
| Kapasitas Makan Maksimal | 1/3 kapasitas toples penggiling |
| Mode Operasi | 2 atau 4 toples penggilingan bekerja secara bersamaan |
| Penganan Granularitas* | Bahan tanah < 10mm, bahan lain < 3mm |
| Menghilangkan Granularitas | Turun ke 0,1μm |
| Jenis Sampel | keras, medium-hard, lembut, berserat, rapuh, lembab |
| Kecepatan Rotasi Botol Penggilingan | 800 putaran per menit |
| Rasio Kecepatan Rotasi | 1:2 |
| Mode Drive | Penggerak gigi dan penggerak sabuk |
| Kontrol Kecepatan | Regulasi kecepatan tanpa langkah |
| Rincian Listrik | 110V/220VAC, 50/60Hz, fase tunggal, 0,75KW |
| Waktu penggilingan terus menerus maksimum | 72 jam (dengan muatan penuh) |
| Berat badan | 140kg |
| Dimension (L*W*H) | 720*480*630mm |
| Tingkat Kebisingan | < 70dB |