| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-VHBM-2L |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2350~2449/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
| Рабочий принцип | Сила удара и трения |
|---|---|
| Совместимые мельничные банки | (250 - 1500 мл) * 4 |
| Максимальная емкость питания | 1/3 вместимости измельчающей банки |
| Режим работы | 2 или 4 мельничных банка, работающие одновременно |
| Кормление зернистостью* | Материалы почвы < 10 мм, прочие материалы < 3 мм |
| Выгрузка гранулированности | До 0,1 мкм |
| Тип образца | Твердая, среднетвердая, мягкая, волокнистая, хрупкая, влажная |
| Скорость вращения шлифовальной банки | 800 оборотов в минуту |
| Соотношение скорости вращения | 1:2 |
| Режим управления | Привод передач и привод ремня |
| Контроль скорости | Регулирование скорости без шагов |
| Электрические детали | 110V/220VAC, 50/60Hz, однофазный, 0,75KW |
| Максимальное время непрерывной шлифовки | 72 часа (на полную нагрузку) |
| Вес | 140 кг. |
| Размер (L*W*H) | 720*480*630 мм |
| Уровень шума | < 70 дБ |