| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-SDC-1 |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 4700~4897/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
ACEY-SDC-1 Esta máquina semiautomática de corte a presión está diseñada para cortar láminas de electrodos positivos y negativos de materiales laminados de baterías de iones de litio.Utiliza un cilindro de presión para sellar hojas individuales o electrodos envueltos en blancoSe pueden suministrar herramientas de corte a medida según las especificaciones del cliente, lo que permite formar y cortar electrodos de diversas dimensiones.
| Tamaño del punzón | 280x180mm (puede ser personalizado de acuerdo con los requisitos del cliente) |
| Precisión de punción | ± 0,1 mm |
| cilindro de refuerzo | 3T |
| Las demás partidas | ¿Qué es eso? |
| Capacidad | 800 ‰ 2000 EA/H (la eficiencia de corte de las hojas es ligeramente inferior) |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El poder | 100 W |
| Aire comprimido | 0Los demás componentes de los aparatos de control de velocidad |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso del equipo | 70 KG |