| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-एसडीसी-1 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 4700~4897/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-SDC-1 यह सेमी-ऑटोमैटिक डाई-कटिंग मशीन लैमिनेटेड लिथियम-आयन बैटरी सामग्री से पॉजिटिव और नेगेटिव इलेक्ट्रोड शीट को काटने के लिए डिज़ाइन की गई है। यह सिंगल शीट या कॉइल्ड इलेक्ट्रोड ब्लैंक्स को स्टैंप करने के लिए प्रेशर सिलेंडर का उपयोग करती है। कस्टम-आकार के डाई-कट टूल्स ग्राहक विनिर्देशों के अनुसार आपूर्ति किए जा सकते हैं, जिससे विभिन्न आयामों में इलेक्ट्रोड को आकार दिया और काटा जा सकता है।
| पंचिंग आकार | 280x180mm (ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है) |
| पंचिंग सटीकता | ±0.1 मिमी |
| बूस्टर सिलेंडर | 3T |
| डाई कटिंग स्ट्रोक | 150mm |
| क्षमता | 800~2000EA/H (शीट डाई कटिंग दक्षता थोड़ी कम है) |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz |
| शक्ति | 100W |
| संपीड़ित हवा | 0.5Mpa~0.8 Mpa |
| आयाम | L590xW415xH900mm |
| उपकरण का वजन | 70KG |