| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-SDC-1 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 4700~4897/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
ACEY-SDC-1 Esta máquina de corte semi-automática é concebida para cortar folhas de eletrodos positivos e negativos a partir de materiais laminados de baterias de íons de lítio.Ele usa um cilindro de pressão para estampar folhas únicas ou emaranhados elétrodos em brancoAs ferramentas de corte sob pressão de forma personalizada podem ser fornecidas de acordo com as especificações do cliente, permitindo formar e cortar elétrodos de várias dimensões.
| Tamanho do perfurador | 280x180mm (pode ser personalizado de acordo com os requisitos do cliente) |
| Precisão de perfuração | ± 0,1 mm |
| cilindro de reforço | 3T |
| Traços de corte por matriz | 150 mm |
| Capacidade | 800 ‰ 2000 EA/H (a eficiência de corte da chapa é ligeiramente inferior) |
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Potência | 100 W |
| Ar comprimido | 0.5Mpa·0,8Mpa |
| Dimensões | L590xW415xH900mm |
| Peso do equipamento | 70 kg |