| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-SDC-1 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 4700~4897/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-SDC-1 この半自動ダイシングマシンは、ラミネートリチウムイオン電池材料から正極および負極の電極シートを切断するために設計されています。圧力シリンダーを使用して、単一シートまたはコイル状の電極ブランクを打ち抜きます。顧客の仕様に応じてカスタム形状のダイカットツールを供給できるため、さまざまな寸法の電極を形成および切断できます。
| 打ち抜きサイズ | 280x180mm(顧客の要件に応じてカスタマイズ可能) |
| 打ち抜き精度 | ±0.1 mm |
| ブースターシリンダー | 3T |
| ダイシングストローク | 150mm |
| 容量 | 800~2000枚/時(シートダイシング効率は若干低下します) |
| 電源 | 220V/50Hz |
| 電力 | 100W |
| 圧縮空気 | 0.5Mpa~0.8 Mpa |
| 寸法 | 長さ590x幅415x高さ900mm |
| 装置重量 | 70KG |