| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-SDC-1 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 4700~4897/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-SDC-1 이 반자동 다이 커팅기는 적층된 리튬 이온 배터리 재료에서 양극 및 음극 전극 시트를 절단하도록 설계되었습니다. 압력 실린더를 사용하여 단일 시트 또는 코일 형태의 전극 블랭크를 스탬핑합니다. 고객 사양에 따라 맞춤형 모양의 다이 커팅 도구를 공급할 수 있어 다양한 치수의 전극을 형성하고 절단할 수 있습니다.
| 펀칭 크기 | 280x180mm (고객 요구 사항에 따라 맞춤 설정 가능) |
| 펀칭 정확도 | ±0.1mm |
| 부스터 실린더 | 3T |
| 다이 커팅 스트로크 | 150mm |
| 용량 | 800~2000EA/H (시트 다이 커팅 효율은 약간 낮음) |
| 전원 공급 장치 | 220V/50Hz |
| 전력 | 100W |
| 압축 공기 | 0.5Mpa~0.8 Mpa |
| 치수 | L590xW415xH900mm |
| 장비 무게 | 70KG |