| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-SDC-1 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 4700~4897/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
ACEY-SDC-1 Эта полуавтоматическая высекальная машина предназначена для резки положительных и отрицательных электродных листов из ламинированных материалов для литий-ионных аккумуляторов. Она использует пневмоцилиндр для штамповки отдельных листов или рулонных заготовок электродов. Высекальные штампы нестандартной формы могут поставляться в соответствии со спецификациями заказчика, что позволяет формировать и вырезать электроды различных размеров.
| Размер штамповки | 280x180 мм (может быть настроен в соответствии с требованиями заказчика) |
| Точность штамповки | ±0,1 мм |
| Бустерный цилиндр | 3Т |
| Ход высечки | 150 мм |
| Производительность | 800~2000 шт./ч (эффективность высечки листов немного ниже) |
| Источник питания | 220 В/50 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Сжатый воздух | 0,5 МПа~0,8 МПа |
| Размеры | Д590xШ415xВ900 мм |
| Вес оборудования | 70 кг |