| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-SDC-1 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 4700~4897/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
ACEY-SDC-1 Diese halbautomatische Druckschneidmaschine ist zum Schneiden von Positiv- und Negativelektrodenblättern aus laminierten Lithium-Ionen-Batteriematerialien ausgelegt.Es verwendet einen Druckzylinder, um einzelne Blätter oder gewindete Elektrodenblöcke zu stempeln- Nach den Vorgaben des Kunden können maßgeschneiderte Druckschneidwerkzeuge geliefert werden, mit denen Elektroden in verschiedenen Abmessungen geformt und geschnitten werden können.
| Stanzgröße | 280x180mm (nach Kundenanforderungen angepasst werden kann) |
| Stanzgenauigkeit | ±0,1 mm |
| Auftriebsflasche | 3T |
| Schnittmaschinen | 150 mm |
| Kapazität | 800 ‰ 2000 EA/H (die Leistungsfähigkeit beim Schneiden von Blechen ist etwas geringer) |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Macht | 100 W |
| Druckluft | 0.5Mpa·0,8Mpa |
| Abmessungen | L590xW415xH900mm |
| Gewicht der Ausrüstung | 70 kg |